О себе

Приветствую всех причастных к этому сайту! Начнём наше знакомство!

Меня зовут Олеся Олеговна Скачинская. Родилась я 06 июня 1994 года в Москве, Восточное Измайлово. Гражданство: РФ, национальность: русская, вероисповедание: православие

 

Моё образование

I. Основное общее

Цо «Измайлово» №1811 (теперь гимназия  №1811), 9 классов, года обучения: 2002-2008;

II. Среднее специальное (СПО)

ГБОУ Педагогический колледж №8  (теперь институт СПО им. К. Д. Ушинского при Московском Городском Педагогическом Университете), специальность: учитель начальных классов и английского языка, года обучения: 2008-2012;

III. Основное высшее.

 а) бакалавриат - ГАОУ Московский Городской Педагогический Университет, факультет ИППО, специальность: учитель начальных классов и английского языка, года обучения: 2012-2015;

 б)  магистратура - ГАОУ Московский Городской Педагогический Университет, факультет ИППО, специальность: учитель начальных классов, года обучения: 2015-2017.

IV. Переобучение от центра занятости населения Москвы «Соколиная гора».

ГУП «Профессионал», специальность: основы 3″Д» дизайна и 3 «Д» печати.

V. Второе высшее.

Московский Политехнический Университет, магистратура, факультет: машиностроение, профиль: инновация в металлургии, форма обучения заочная.

Мой опыт работы

      1) МБОУ СОШ №7, г. Реутов, должность: учитель начальных классов, года работы: 28 августа 2018 — 19 сентября 2018 года. Мои обязанности: преподавала во 2-м классе на время декретного отпуска основного учителя, проводила уроки по требованиям ФГОС, была материально ответственная , работала с родителями учащихся, вела отчётную документацию в электронном виде.

          Причины увольнения: мизерная зарплата, ненормированная нагрузка, отсутствие достижений.  

    2) АО «ОДК» (Государственная корпорация «Ростех»)

        Должность: инженер-конструктор. Стаж работы с 14.06.2019 года

Мои особенности

     Я — классический интроверт, страдающий инфантилизмом среднего возраста, могу быть упрямой, могу быть зажатой, застенчивой и даже эгоистичной. Именно эти качества, над исправлением которых я сейчас работаю, и мешали мне трудоустроиться в годы студенчества.

Мои сильные качества

      К своим сильным сторонам я бы отнесла целеустремлённость, стрессоустойчивость, пунктуальность, умение зарабатывать как в команде, так и самостоятельно. Кстати, умение зарабатывать самостоятельно у меня появилось после корона вирусного карантина.

Мои любимые цвета

     Изумрудный, янтарный, оранжевый.

Мои любимые цветы

      Тюльпаны.

Детей нет. Я — чайлдфри (в переводе на русский: свободная от детей или добровольно бездетная по собственной воле. В древнеславянском языке есть синоним к слову чайлдфри: «вековуха»).  Почему я — чайлдфри (вековуха)? Потому что у меня нет ни малейшего желания рожать детей и жить «как все» по уши в долгах. Если бы я попала в период Древней Руси, наши далёкие предки сочли бы меня ведьмой (спойлер: увидев меня с мобильным телефоном). Ну отчасти они были бы правы: даже в наши дни далеко не каждая женщина способна после педагогического университета устроиться в инженерное производство. А я смогла, потому что у меня есть способности к математическим рассчётам, которые показались бы нашим предкам колдовскими :-)

Автор: Скачинская Олеся Олеговна | слов 433


Добавить комментарий