Об Авторе
|
Логин на сайте:ags1306 ФИО:Анатолий Григорьевич Сибилев Публикаций:0 Комментариев:1 Дата Регистрации:04.03.2013 Веб-сайт:- Дата Рождения:- Место Рождения:- |
|
|
|
Публикаций не найдено
Возможно, публикации у автора не выводятся здесь, потому что отмечены как "часть сборника"
Комментарий от 2013-03-04 12:24:12
| к записи "Часть 1. Причастность"
Добрый день, дорогой Николай! Запутавшись во всемирной паутине случайно наткнулся на знакомое имя. Очень понравились твои путевые заметки и воспоминания о службе. У тебя хороший слог, многое помнишь. Да и сейчас интересно живешь. Думаю ты уже можешь написать и книгу, лучше художественную, а не мемуары. Да, Коля, а фамилия Анатолия Артемовича - Кузьмин. Ну и про комиссара ни про одного не вспомнил. Отметил только, что они часто менялись. Ну это видно после меня. Я на 115-ой прослужил 7 лет. И мы с тобой и с другими механическими товарищами часто отдыхали на берегу бухты, где ты начинал учиться ходить на "доске" под парусом. Очень рад, что встретился с тобой, хоть и в виртуале. Хорошо, что ведешь такой активный образ жизни, хотя и ветеран. Желаю тебе дальнейших успехов под парусами. Будешь в Питере хотелось бы встретиться. Для связи мои телефон; 89046058000 С приветом А. Сибилев
Добрый день, дорогой Николай! Запутавшись во всемирной паутине случайно наткнулся на знакомое имя. Очень понравились твои путевые заметки и воспоминания о службе. У тебя хороший слог, многое помнишь. Да и сейчас интересно живешь. Думаю ты уже можешь написать и книгу, лучше художественную, а не мемуары. Да, Коля, а фамилия Анатолия Артемовича - Кузьмин. Ну и про комиссара ни про одного не вспомнил. Отметил только, что они часто менялись. Ну это видно после меня. Я на 115-ой прослужил 7 лет. И мы с тобой и с другими механическими товарищами часто отдыхали на берегу бухты, где ты начинал учиться ходить на "доске" под парусом. Очень рад, что встретился с тобой, хоть и в виртуале. Хорошо, что ведешь такой активный образ жизни, хотя и ветеран. Желаю тебе дальнейших успехов под парусами. Будешь в Питере хотелось бы встретиться. Для связи мои телефон; 89046058000 С приветом А. Сибилев
Рубрики
- * * *
- Биографии, жизнеописания
- Картинки из памяти
- Семья и дом
- Хобби
- Учеба и работа
- Путешествия
- Флора и фауна
- Культура и искусство
- Армия и флот
- Нюансы истории
- Из опубликованного
- Пером и объективом
- Пером и звуком
- Авиация и космонавтика
- Блокада Ленинграда
- Война
- Здоровье
- Короткие рассказы
- Наука
- Политика
- Спорт
- Философия и религия
- Юмор



































