Об Авторе
|
Логин на сайте:tkachev ФИО:Виктор Николаевич Ткачев Публикаций:0 Комментариев:1 Дата Регистрации:20.06.2015 Веб-сайт:- Дата Рождения:- Место Рождения:- |
|
|
|
Публикаций не найдено
Возможно, публикации у автора не выводятся здесь, потому что отмечены как "часть сборника"
Комментарий от 2015-06-20 18:56:22
| к записи "Часть 1. Причастность"
Здравствуйте Николай Александрович!! Виктор Иванович Игнатенков подсказал открыть Вашу страницу. Правда у меня интернета нет, живу в «Родовом имении» в 25 км от Таганрога район Красного Десанта Таганрогского залива. Большое спасибо, что помните меня. Я вспоминаю службу на лодках как лучшее время. Служба в учебном центре в г. Комсомольске-на-Амуре и военной приемки в г. Таганроге не оставили таких впечатлений. А аварию в пятом забыть нельзя, как другие серьезные моменты. И Ваши грамотные, смелые действия и команды предотвратили более серьезные последствия. И за это Вам, огромное спасибо. У нас еще и перегрузка зоны была. Приятно удивлен и рад, что Вы не только подводник, но еще и на паруснике боцманом, это очень круто. Буду рад Вас видеть на берегу Таганрогского залива в районе Красного Десанта. Сейчас мои оба сына служат на Камчатке. Старший мичман, а младший кап. 2 ранга кр БЧ-5 949 «А» пр. Так что связь с подводным флотом постоянная. Через дочь, передаю Вам это письмо. Желаю Вам крепкого здоровья, успеха, удачи и конечно больше побед в различных регатах. Жду в гости. С уважением Ткачев В.Н. тел. 8951-824-2327
Здравствуйте Николай Александрович!! Виктор Иванович Игнатенков подсказал открыть Вашу страницу. Правда у меня интернета нет, живу в «Родовом имении» в 25 км от Таганрога район Красного Десанта Таганрогского залива. Большое спасибо, что помните меня. Я вспоминаю службу на лодках как лучшее время. Служба в учебном центре в г. Комсомольске-на-Амуре и военной приемки в г. Таганроге не оставили таких впечатлений. А аварию в пятом забыть нельзя, как другие серьезные моменты. И Ваши грамотные, смелые действия и команды предотвратили более серьезные последствия. И за это Вам, огромное спасибо. У нас еще и перегрузка зоны была. Приятно удивлен и рад, что Вы не только подводник, но еще и на паруснике боцманом, это очень круто. Буду рад Вас видеть на берегу Таганрогского залива в районе Красного Десанта. Сейчас мои оба сына служат на Камчатке. Старший мичман, а младший кап. 2 ранга кр БЧ-5 949 «А» пр. Так что связь с подводным флотом постоянная. Через дочь, передаю Вам это письмо. Желаю Вам крепкого здоровья, успеха, удачи и конечно больше побед в различных регатах. Жду в гости. С уважением Ткачев В.Н. тел. 8951-824-2327
Рубрики
- * * *
- Биографии, жизнеописания
- Картинки из памяти
- Семья и дом
- Хобби
- Учеба и работа
- Путешествия
- Флора и фауна
- Культура и искусство
- Армия и флот
- Нюансы истории
- Из опубликованного
- Пером и объективом
- Пером и звуком
- Авиация и космонавтика
- Блокада Ленинграда
- Война
- Здоровье
- Короткие рассказы
- Наука
- Политика
- Спорт
- Философия и религия
- Юмор



































