Не от обезьяны, а из нужника!

(2002 год; г. Киев, Украина)

Прошу прощения за натурализм, но без него в данной ситуации не обойтись – людям, выросшим в квартирах со всеми удобствами, неведомы детали, которые я обнародую. Так вот, в экологически чистых уборных через некоторое время появляются копошащиеся белые черви. Буквально с каждым днем их становится все больше. Кал для них – естественная среда обитания и иной они не знают. Да и вряд ли хотят знать. Ведь запах, который для нас отвратителен, для них – французский парфум.

Вот я и думаю: а что если когда-то на Землю прилетели инопланетяне, которым, само собой, приходилось справлять нужду. Проведя исследования, гости удалились восвояси. А спустя некоторое время из их экскрементов вылупились, как те туалетные червяки, первые живые организмы. Ну, а дальше все – по дарвинской теории.

И ныне мы живем, размножаемся, любуемся на себя в зеркало, но все едино – черви из кала инопланетян. А они, заглядывая в земное в «очко», брезгливо отворачиваются и зажимают орган обоняния.

Или еще круче. Инопланетяне были столь огромны, что они испражнялись «какашками» размером с планету. И Земля – одна из них.

Автор: Сухомозский Николай Михайлович | слов 174 | метки: , , , ,


Добавить комментарий