Я и остальной мир

ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ

Я делю окружающих на две категории: люди и не лЮди (не путать с «нЕлюди», которые пишутся слитно, а произносятся с ударением на первом слоге!).

Первые – это те, кому я доверяю, с которыми готов пойти в разведку.

Вторые для меня попросту не существуют, я их вычеркнул из своего мозга. Да, я с ними здороваюсь (не исключено, даже за руку), разговариваю, выпиваю сто или больше граммов. Но я никогда не приглашу их домой, не пущу в собственную душу и, тем более, не приду на помощь, если они в ней будут нуждаться.

Кто попадает во вторую категорию? Те, кто трижды подвел меня в принципиальных, пусть и кажущихся мелкими, вопросах.

 

ОТНОШЕНИЕ К НЕДРУГАМ

Даже злейшему врагу я никогда не стану мстить. Отношение к таковым следующее: «Я никогда ни при каких обстоятельствах не сделаю тебе ничего плохого; но я никогда, если подвернется случай, не сделаю тебе и ничего хорошего».

 

ОТНОШЕНИЕ К ПРЕССЕ

Все меньше акул, все больше – крыс.

 

ОТНОШЕНИЕ К ГЕЯМ

Десять признаков любой, независимо от колера, террористической организации:

  1. Запредельная аморальность.
  2. Стремление к глобальности.
  3. Квазипубличность.
  4. Демонстративность.
  5. Агрессивность.
  6. Провокативность.
  7. Синдром превосходства.
  8. Изощренность, коварство.
  9. Нетерпимость к «инако…».
  10. Поддержка мировой закулисой.

А теперь прикиньте: какой из них не присущ т.н. мировому гей-движению? Следовательно, эта каста – всего лишь хитроумно замаскированная разновидность террористической организации. Применяющая, к тому же, самое опасное и наиболее трудно контролируемое оружие – биологическое. Более того, они САМИ являются этим оружием!

Если без «толерантных» эвфемизмов, то земляне стали свидетелями полномасштабной, доселе невиданной, атаки на все сущее, и имя ей — гей-терроризм. И если обычные отморозки угрожают обычно некоему правительству, объекту, городу, наконец, стране, то извращенцы, объединившись, – существованию ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Исходя из этого, ООН на уровне своих комитетов не поддерживать и поощрять «цветастых» должна, а срочно внести их в список опасных террористических организаций. Поставив выбракованных самой Природой «почти-людей», не исключено, выше Аль-Каиды.

Отношение к которым у нормального человека, продолжающего род человеческий, иным, кроме активной сплоченной жесткости, вплоть до силового отпора, быть просто не может. А для верующих оно – еще и греховно!

Автор: Сухомозский Николай Михайлович | слов 306 | метки: , , , , , , , ,


Добавить комментарий