Запашок

(2000 год; г. Киев, Украина)

Жара уже достала! Поэтому с утра, набрав еды и выпивки, уезжаем с женой на Оболонь – охлаждаться в течение дня в водах залива. Так было и в этот раз.

К вечеру начали собираться домой. Обычно окунались с таким расчетом, чтобы к отъезду мои плавки и ее купальник успевали высохнуть. Однако из-за жары я решил нырнуть буквально на выходе, а купальные трусы сменить на обычные в раздевалке. Так и сделал!

Сели в троллейбус №24. Людей – мало: остановка, по сути, конечная. Движемся в сторону «Виноградаря».

Через пару остановок  супруга тихонько интересуется:

- Ты никакой вони не ощущаешь?

- Еще как ощущаю! — отвечаю.

- Чтобы но было такое, — недоумевает жена.

Едем дальше.

- Тебе не кажется, что амбре усиливается? – спрашиваю супругу.

- И не сомневайся!

- Странно, но разительно похоже на вонь, исходящую от обоссавшегося не единожды бомжа.

- Да, пахнет будто бы мочой.

Начинаем незаметно оглядывать публику. Никого – кто хотя бы отдаленно смахивал на лицо без определенного места жительства. Да и одеты все – легко. Откуда тогда же вонь?! Кстати, замечаем, что остальные тоже косят взглядами по салону.

И только к середине пути тайное стало явным. Произошло это так. Усаживаясь поудобнее, я переставил ноги. И вдруг жутко пахнуло. Наклонился. Так и есть: невероятный смрад источают …мои нижние конечности!

Достаточно было пары минут, чтобы ситуации прояснить. Раздевалку, где я менял плавки на трусы, отдыхающие превратили в отхожее место. Не подозревая об этом, я заходил туда босым. И, естественно, топтал пропитанный мочой почву, думая, что она влажна от воды. К тому же, в троллейбус сел, из-за налипшего песка, не обуваясь. Вот он на весь салон и «фонил».

 

Автор: Сухомозский Николай Михайлович | слов 259 | метки: , , , , ,


Добавить комментарий